Несколько сотен километров дорог отремонтируют в Липецкой области в 2025 году
Липецкая область в 2025 году приступит к реализации нового национального проекта «Инфраструктура для жизни», в рамках которого планируется ремонт 233 километров региональных дорог. Ещё 24,5 километра областных трасс будут реконструировать.
В Липецкой городской агломерации в порядок приведут 22 км уличной сети. Контракты уже заключены, сообщили в региональном управлении дорог и транспорта.
«Ежегодно мы стараемся делать липецкие дороги лучше. От качества дорожного покрытия зависит не только комфорт автомобилистов и пассажиров, но и безопасность всех участников движения. Кроме того, развитая транспортная инфраструктура способствует экономическому росту и улучшению качества жизни в регионе», – отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Вам будет интересно
-
Зинаида Тихоновна Корнева (Медведкова). Детство, сожжённое войной
-
Липецкая ТПП принимает активное участие в обсуждении вопросов маркировки продукц...
-
В Липецкой области проводится очередной этап Всероссийской просветительской эста...
-
Липецкая область готовит участников СВО к мирной жизни
-
Города Липецкой области признаны благоприятными для жизни
-
Липецкая область создает условия для успешного малого бизнеса
-
Фонд поддержки липецкого бизнеса получил дополнительно 200 миллионов рублей
-
Липецкая ТПП подписала Меморандум о сотрудничестве с Бахрейном
-
Налоговые отчисления резидентов ОЭЗ «Липецк» в бюджет региона составили 2,4 млрд...
-
Липецкая компания «Шаг» присоединилась к федеральному проекту «Производительност...