Игорь Артамонов наградил военнослужащих Липецкого авиацентра
Торжественное собрание в преддверии Дня защитника Отечества прошло в Липецком авиацентре. С офицерским составом встретился глава региона Игорь Артамонов. Руководитель области поздравил военнослужащих с наступающим праздником и вручил им заслуженные награды.
«Воздушно-космические силы вносят огромный вклад в безопасность нашей страны, – сказал Игорь Артамонов. – История липецкого авиацентра имеет много славных страниц. Мы гордимся нашими лётчиками. Хочу поздравить вас с праздником, пожелать мира, благополучия и здоровья. Спасибо за ваш труд».
Офицеры получили государственные и областные награды. За мужество и отвагу, проявленные при исполнении боевой службы, а также за заслуги в укреплении обороноспособности страны и высокие личные показатели служебной деятельности военнослужащим были вручены медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медали Жукова и Суворова.
За безупречную службу и добросовестное исполнение должностных обязанностей областными наградами отмечены 40 военнослужащих Липецкого авиацентра. В их числе 10 человек, удостоенных юбилейной медали «Во славу Липецкой области». За особые заслуги и достижения, проявленные мужество, смелость и отвагу при исполнении своих служебных обязанностей и в честь Дня защитника Отечества личный состав липецкого авиацентра награждён Почётным знаком «Во славу земли липецкой».
Вам будет интересно
-
Все экстренные службы Липецкой области переведены в режим повышенной готовности
-
Житель Задонска возместил 480 тысяч рублей за незаконную охоту на косуль
-
Внимание, родители и школьники! Рост мошенничества в отношении детей в период ле...
-
В селе Донское прошла акция в рамках Международного дня привлечения внимания к ж...
-
Зинаида Тихоновна Корнева (Медведкова). Детство, сожжённое войной
-
Собираетесь на прогулку в лес? Не забывайте о безопасности!
-
Правительство Липецкой области признано лидером в реализации человекоцентричных ...
-
Липецкая область получила признание ФАС России за вклад в развитие конкуренции
-
Игорь Артамонов посетил детскую поликлинику №2 в Липецке после капремонта
-
Липецкий Центр молодёжной карьеры может стать примером для масштабирования в Рос...