Губернатор Липецкой области назначил нового заместителя
Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов произвёл кадровое назначение, с 30 сентября должность заместителя главы региона займёт Константин Востриков, сообщили в пресс-службе администрации области.
В пресс-службе отметили, что новый заместитель будет курировать деятельность областных управлений строительства и архитектуры, энергетики и тарифов, жилищно-коммунального хозяйства, а также государственной жилищной инспекции региона и инспекции государственного строительного надзора Липецкой области.
"В нашей команде современные перспективные руководители и процесс ротации это закономерно. Мы будем и впредь держать курс на омоложение руководящего состава, и намерены ставить перед собой самые амбициозные цели", - сказал Артамонов.
Востриков ранее занимал должности директора фонда капитального ремонта и заместителя начальника управления энергетики и тарифов Липецкой области. В 2020 году был назначен первым заместителем главы администрации города Липецка.
Вам будет интересно
-
Кубок генерального прокурора Российской Федерации по стрельбе из лука
-
Лучший бизнес-тренер по оценке Минэкономразвития РФ работает в Липецкой области
-
Липецкая область планирует расширить сотрудничество с Беларусью
-
Денис Майданов поздравил липчан с Днём Государственного флага
-
Названы имена победителей международного фотоконкурса «СВЕТ и ЦВЕТ» в Ельце
-
Первый в ЦФО молодёжный патриотический форум приняла Липецкая область
-
В День Государственного флага дан старт образовательной программе «Гордость Липе...
-
Один из самых протяжённых участков дорог этого года ремонтируют по нацпроекту в ...
-
Новые правила к использованию русского языка в бизнесе обсудили в Липецкой облас...
-
Семьи участников СВО в Липецкой области получат единовременные выплаты к 1 сентя...