Продлеваем майские... регистрации! Еще один шанс попасть на «МедиаДрайверы» в Липецке
Так и не случилось — это про вчерашний день. Потому что вчера так и не завершилась регистрация на интенсив «МедиаДрайверы» в Липецке — проект для молодежи о том, как запустить свой блог в социальных сетях и стать успешным. А это значит, что у каждого жителя Липецкой, Воронежской, Орловской, Рязанской и Тамбовской областей есть возможность запрыгнуть в последний вагон, который привезет их 23-24 мая в Липецкий государственный технический университет.
На эти два дня ЛГТУ, на базе которого пройдут «МедиаДрайверы», станет местом объединения десятков молодых людей из разных профессиональных сфер, объединенных общим желанием — обучиться запуску проектов на онлайн-площадках. Команда спикеров и наставников приедет в город Липецк, чтобы поделиться со слушателями лучшими и самыми действенными практиками, рассказать, зачем вести проекты в социальных сетях, и научить, как сегодня это делать эффективно. Участников ждет насыщенная двухдневная программа, лекции, мастер-классы и персональная работа над их проектами с постоянной консультацией от спикеров и менторов.
По итогу двух дней слушатели смогут презентовать свой проект и принять участие в конкурсе, призом которого будет грант в размере 100 000 рублей на развитие и продвижение представленного проекта.
По словам организаторов, на «МедиаДрайверах» будет интересно едва ли не любому слушателю, а особенно студентам, блогерам, представителям пресс-служб, журналистам, предпринимателям и всем, кто хочет развивать проекты в социальных сетях. Принять участие могут как те, у кого уже есть свой блог или медиа, так и те, кто имеет только идею проекта.
Участие в интенсиве бесплатное. Необходимо зайти на сайт проекта «МедиаДрайверы» и оставить заявку, после чего с потенциальным участником свяжутся организаторы для полного анкетирования.
Организатором проекта является АНО Сеть, мероприятие проводится при поддержке RUTUBE, YAPPY и Общественной палаты РФ.
За новостями «МедиаДрайверов» следите:
- в сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/mediadrivers
- в официальном телеграм-канале проекта https://t.me/mediadrivers
Контакты по оперативным вопросам:
media.drivers@yandex.ru
+74991123350
Вам будет интересно
-
Все экстренные службы Липецкой области переведены в режим повышенной готовности
-
Житель Задонска возместил 480 тысяч рублей за незаконную охоту на косуль
-
Внимание, родители и школьники! Рост мошенничества в отношении детей в период ле...
-
В селе Донское прошла акция в рамках Международного дня привлечения внимания к ж...
-
Зинаида Тихоновна Корнева (Медведкова). Детство, сожжённое войной
-
Собираетесь на прогулку в лес? Не забывайте о безопасности!
-
Правительство Липецкой области признано лидером в реализации человекоцентричных ...
-
Липецкая область получила признание ФАС России за вклад в развитие конкуренции
-
Игорь Артамонов посетил детскую поликлинику №2 в Липецке после капремонта
-
Липецкий Центр молодёжной карьеры может стать примером для масштабирования в Рос...