Задонцев приглашают на торгово-закупочную сессию

4 и 5 сентября 2020 года в 11:00 управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области проводит торгово-закупочную сессию с местными товаропроизводителями и представителями региональных и федеральных торговых сетей. Для липчан и гостей города будет организована продажа свежих местных продуктов по доступным ценам.
Будет представлена мясная, рыбная и молочная продукция, деликатесы и полуфабрикаты, сыры, фрукты и овощи, соленья, маринады, мёд и продукты пчеловодства, хлеб и хлебобулочные изделия, напитки, кофе, конфеты и кондитерские изделия.
В мероприятии примут участие:
— Глава администрации Липецкой области;
— Представители союза «Липецкой торгово-промышленной палаты»;
— Региональный фонд поддержки МСП;
— Предприятия перерабатывающей промышленности;
— Сельскохозяйственные кооперативы;
— Местные товаропроизводители;
— Фермеры;
— Категорийные менеджеры федеральных и региональных торговых сетей, предприятий общественного питания;
На безвозмездной основе участникам сессии будут предоставлены торговые места внутри рынка «Европейский» с холодильным оборудованием для хранения и демонстрации скоропортящейся продукции.
Для реализации плодовоовощной̆ продукции и непродовольственной̆ группы товаров будут предоставлены торговые места на территории рынка.
4 сентября 2020 — презентация продукции участников закупочной сессии и диалог в формате В2В, свободная торговля;
5 сентября 2020 – дегустация, свободная торговля.
Место сбора: г. Липецк, ул. Свиридова д. 9 (Рынок «Европейский»)
Вам будет интересно
-
С 1 апреля «новых правил ГИБДД» не нашли: что на самом деле изменилось для водит... -
В Липецкой области ввели режим повышенной готовности из-за паводка: для Задонско... -
Клещи проснулись в Липецкой области: у собак уже подтверждены первые случаи пиро... -
В лесах Задонского округа могут раньше обычного появиться сморчки -
Жителям Задонского округа напомнили, как подготовиться к весеннему половодью -
В Задонском округе обсудили подготовку к новому туристическому сезону -
Младенца почти на сутки оставили одного в холодном доме -
На «Галичьей горе» ждут потомство редкого филина -
С 1 марта для владельцев лодок действуют новые правила -
Уровень воды у переправы в Замятино продолжает расти