Фонд капитального ремонта запустил мобильное приложение

Оплачивать взносы за капремонт теперь можно в один клик с помощью мобильного приложения. Оно уже доступно в Google Play. Скоро появится и в App Store. Также новый сервис для смартфонов позволит получить ответы на все актуальные вопросы по капитальному ремонту. Структура и интерфейс максимально простые и удобные для пользователя.
В приложении доступна полная информация о состоянии лицевого счёта собственника, общего счёта дома, есть возможность заказать справку об отсутствии задолженности для совершения сделок с недвижимостью, оплатить взносы. На главной странице выводятся персональные информационные сообщения. Сервис позволит узнать информацию и о сроках проведения капитального ремонта, а также отправить вопрос специалисту. Ещё одна полезная функция – формирование квитанций, что особенно актуально для домов, находящихся на специальных счетах.
«Качество предоставления услуг в сфере ЖКХ должно постоянно повышаться, – подчёркивает глава региона Игорь Артамонов. – Современные сервисы призваны вывести обслуживание населения на новый уровень. При этом важно, чтобы люди не только получали электронные квитанции, но и могли ознакомиться с необходимой информацией».
Источник: липецкаяобласть.рф
Вам будет интересно
-
На платном участке М-4 «Дон» в Задонском округе столкнулись КамАЗ и Hyundai: пос... -
Жителей съёмного жилья предупреждают: за проживание без регистрации после 90 дне... -
Работодатели смогут выплачивать до миллиона рублей при рождении ребёнка без нало... -
Вручение подарков победителям в розыгрыше от Задонской правды -
Роспотребнадзор опроверг слухи о «новом вирусе»: в стране растут ОРВИ и грипп A(... -
На трассе «Дон» в Задонском округе столкнулись «Хендай» и грузовик «Фотон»: води... -
Налог на бани и теплицы: какие хозпостройки облагаются, как оформить и где посмо... -
Охота по правилам: какие документы нужны и чем грозит браконьерство -
Дорожная безопасность в Задонском округе: сколько ДТП за год и как снизить риск ... -
В Задонске показали московскую комедию «На автопилоте»: зрители заглянули «за ку...