Психологическая помощь в период самоизоляции: куда обратиться задонцам

Во время пандемии коронавируса (Covid-19), находящиеся на длительной самоизоляции люди испытывают самые разные эмоциональные реакции: тревогу, панику, раздражение. Но любой кризис несёт в себе не только изменение привычного образа жизни, но и возможности для развития и создания новых способов справляться с трудностями.
На данный момент от вынужденной самоизоляции и карантина многие люди испытывают физические и психологические проблемы, для решения которых необходима сторонняя помощь, совет.
Волонтёры–психологи из числа педагогов-психологов школ района окажут дистанционную психологическую поддержку гражданам Задонского района, находящимся на самоизоляции.
Для получения психологической поддержки вы можете обращаться с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 часов по телефону: 8-905-682-10-37
Вам будет интересно
-
Игорь Артамонов проверил благоустройство территории у Дона -
В Паниковце продолжается капитальный ремонт школы -
Нам пишут: во дворе на Советской переполнены урны -
-
Обеспечение безопасности рабочего места -
Что изменится в школах с 1 сентября 2026 года: единые учебники истории, новая пр... -
За два дня у поворота на Задонск произошли два ДТП: один человек погиб, пятерым ... -
-
-
В Задонске обнаружили заросли растения, похожего на борщевик Сосновского