Задонцев приглашают принять участие в конкурсе «Русская цивилизация»

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 5 октября по 15 ноября 2020 года проводит IV Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».
В прошлом году участниками фотоконкурса стали более 5 тысяч человек из 32 стран мира, которые прислали 19,5 тысяч работ. Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти и с каждыми годом.
В фотоконкурсе могут участвовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. Каждый участник может представить до 5 фотографий (созданных не ранее 2015 года) в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения»,«Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва».
Оценивать работы будет жюри, в состав которого вошли известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты, общественные деятели.
Награждение победителей состоится в ноябре — декабре 2020 года на одной из популярных выставочных площадок Москвы. Лучшие работы при содействии Правительства Москвы можно будет увидеть на объектах наружной рекламы, а также на площадках ведущих парков столицы.
Все подробности на сайте.
Вам будет интересно
-
С 1 февраля 2026 года СФР проиндексировал социальные и страховые выплаты на 5,6% -
Ковчег с частицей Пояса Богородицы привезли в Липецк: поклониться можно до 8 фев... -
Кашары: настоятель кожинских храмов иеромонах Феофил Турцев — о пути к вере, пос... -
Воспитанники «Большой медведицы» поздравили единственную блокадницу Задонского о... -
В Госдуме внесли инициативу о моратории на блокировки Telegram и WhatsApp* -
В Задонске 21 февраля пройдёт народное гуляние «Масленица хороша — широка её душ... -
Андрей Тукмачёв стал серебряным призёром чемпионата Европы U16/U18 по пулевой ст... -
В Липецкой области объяснили, как будет проходить переход на новую систему высше... -
В Липецке 5 февраля пройдёт ярмарка вакансий для женщин: начало в 10:00 -
В Липецкой области молодым семьям компенсируют аренду жилья: до 15 и до 20 тысяч...