Узнать о долгах по мобильному телефону

УФССП России по Липецкой области информирует граждан и представителей юридических лиц о способах оплаты задолженности по исполнительному производству.
Наиболее удобным информационным ресурсом, позволяющим гражданам и юридическим лицам своевременно узнавать о наличии в отношении них возбуждённых исполнительных производств и вовремя оплатить имеющуюся задолженность без визита в отдел судебных приставов, является «Банк данных исполнительных производств», расположенный на официальном сайте Управления ФССП России по Липецкой области.
Для удобства доступа граждан к банку данных исполнительных производств Федеральной службой судебных приставов разработано приложение для мобильных операционных систем Android, iPhone и Windows Phone. Приложение можно найти и установить посредством «магазинов» приложений, набрав в поиске: «ФССП». Оно является бесплатным и общедоступным.
Данное приложение позволит пользователям мобильных телефонов своевременно оплачивать задолженность по исполнительным производствам, что исключит вероятность наложения ареста на расчётные счета и применения иных мер принудительного исполнения. Кроме того, приложение предоставляет возможность оформления подписки на получение актуальных данных исполнительных производств, связанных с пользователем. С каждым новым обновлением информации в банке данных исполнительных производств пользователю, создавшему подписку, отправляется сообщение, содержащее актуальные сведения.
Вам будет интересно
-
С 1 апреля «новых правил ГИБДД» не нашли: что на самом деле изменилось для водит... -
В Липецкой области ввели режим повышенной готовности из-за паводка: для Задонско... -
Клещи проснулись в Липецкой области: у собак уже подтверждены первые случаи пиро... -
В лесах Задонского округа могут раньше обычного появиться сморчки -
Жителям Задонского округа напомнили, как подготовиться к весеннему половодью -
В Задонском округе обсудили подготовку к новому туристическому сезону -
Младенца почти на сутки оставили одного в холодном доме -
На «Галичьей горе» ждут потомство редкого филина -
С 1 марта для владельцев лодок действуют новые правила -
Уровень воды у переправы в Замятино продолжает расти