Глава района гордится юными певцами

Алексей Щедров, глава Задонского района, наградил руководителей и участников образцовой студии "Музыкальный экспресс" в Задонском Доме школьника. Поводом для этого стала победа на Детском Международном фестивале-конкурсе "Красная гвоздика" имени И.Д.Кобзона.
Алексей Иванович высоко оценил выступление юных певцов: "Мы гордимся тем, что задонцы достойно представили наш район в Москве. Особенно приятно, что дети исполняют военные и патриотические песни, которые берут за душу каждого человека в нашей стране".
Сергей и Елена Чурсины, руководители ансамбля, были награждены грамотами администрации района за сохранение и развитие лучших традиций отечественного музыкального искусства, популяризацию патриотической и гражданской тематики, активную позицию в развитии детского творческого потенциала.
Алексей Щедров также поблагодарил и родителей за то, что они поддерживают своих детей, ведь этот талант, который развивают ребята, останется с ними на всю жизнь.
Вам будет интересно
-
Игорь Артамонов проверил благоустройство территории у Дона -
В Паниковце продолжается капитальный ремонт школы -
Нам пишут: во дворе на Советской переполнены урны -
-
Обеспечение безопасности рабочего места -
Что изменится в школах с 1 сентября 2026 года: единые учебники истории, новая пр... -
За два дня у поворота на Задонск произошли два ДТП: один человек погиб, пятерым ... -
-
-
В Задонске обнаружили заросли растения, похожего на борщевик Сосновского