Акция «Узнай о своих долгах» пройдёт с 18 по 22 декабря
В целях предупреждения распространения COVID-19 Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах» в этом году состоится в онлайн-формате. Акция будет проходить с целью привлечения внимания граждан к необходимости получения информации о наличии задолженности и своевременного её погашения, в том числе путём использования электронных ресурсов ФССП России.
С 18 по 22 декабря в онлайн-режиме судебные приставы проинформируют физических и юридических лиц о различных способах обращения в Управление ФССП России по Липецкой области, о порядке предварительной записи на личный приём, о нововведениях, позволяющих сторонам исполнительного производства направлять в Службу заявления, ходатайства, объяснения и жалобы по исполнительному производству в электронной форме.
Жители Задонского района могут обратиться за консультацией по телефонам 8(47471) 2-18-54, 2-35-77. По этим же номерам можно записаться на личный приём граждан, который проводится по адресу: г. Задонск ул. Крупской, 49а, 3 этаж (здание МФЦ).
УФССП России по Липецкой области также сообщает, что Управлением организована ещё одна зона для приёма граждан на первом этаже ОМФЦ с отдельным входом (правее центрального входа в здание, белая застекленная пластиковая дверь), по адресу: г. Липецк, площадь Победы, д. 6А (район Центрального рынка). Приём будут осуществлять дежурные судебные приставы-исполнители по вторникам и четвергам с 10-00 до 17-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00). При личном посещении зоны приёма обязательно соблюдение социальной дистанции, использование средств индивидуальной защиты (масок, перчаток).
Рекомендуется использовать бесконтактные способы взаимодействия с судебными приставами, в том числе через функционал подачи электронных заявлений с Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Обращения следует подготовить заранее и опустить в специальный ящик для приема корреспонденции от граждан и представителей организаций.
Вам будет интересно
-
Кубок генерального прокурора Российской Федерации по стрельбе из лука
-
Софья Ходова – победительница всероссийского конкурса «День Индии в Москве»
-
С 1 по 2 октября на территории Липецкой области состоится Всероссийская штабная ...
-
Ограничения на посещение лесов сняты в Липецкой области
-
Липчане с ОВЗ примут участие в республиканском турнире по адаптивному хоккею «Су...
-
Военно-патриотические сборы для липчан пройдут в Задонском районе
-
День пожилых людей в Липецке отметили масштабным флешмобом
-
ИТ-компании Липецкой области приглашают к участию в национальной премии
-
Молодежный форум «ЕлецМол» стартовал в Ельце
-
Жители Липецкой области выберут символы для новой 500-рублевой банкноты