Письма о любви
07.02.2020
0
2141

В окопной грязи, в глубокой траншее, на опушке какого-нибудь леса под берёзой солдаты торопливо (а вдруг в атаку?) писали домой. Кто как мог. Но в необъятной военно-полевой почте встречались и необычные письма с фронта - о любви. Хотя что в них необычного? Любовь всегда побеждает зло - что ей война…
(Из музея «У войны не женское лицо»)


Вам будет интересно
-
С Днём России! -
В Задонске после ночного конфликта умер 62-летний мужчина -
Наша Маша на «Пятнице»: жительница Тюнино стала участницей кулинарного телешоу -
Что изменится с 1 июня: семьи смогут подать заявление на новую выплату, бизнесу ... -
Житель Задонска Александр Бондарь стал финалистом «Поля чудес» -
На Кудыкиной горе 6 июня пройдёт фестиваль «Спорт и музыка» -
На берегу Дона в Задонском округе нашли тело 44-летнего липчанина -
На альтернативной трассе в Задонском округе сгорел КАМАЗ -
Задонские гимназисты привезли шесть дипломов с всероссийского конкурса в Великом... -
Лето под присмотром: в Задонском округе откроются 11 пришкольных лагерей