Wildberries и Russ запускают сеть автозаправок
АЗС на базе логистических центров компании станут удобным решением для водителей

Объединённые компании Wildberries и Russ начали развивать собственную сеть автозаправочных станций. Новые АЗС размещаются на территории логистических центров компании и в первую очередь предназначены для водителей Wildberries и Russ.
На начальном этапе воспользоваться заправками смогут только сотрудники и водители компании. Однако в ближайшем будущем планируется открыть станции для водителей-партнёров, а в долгосрочной перспективе — для всех клиентов.
Заправка осуществляется через удобный QR-код в приложении WB Drive. Оплата производится бесконтактно — через мобильное приложение или с использованием топливной карты компании. Для сотрудников предусмотрены специальные условия, позволяющие сократить расходы на топливо и повысить экономическую эффективность доставки.
В планах компаний — расширение сети АЗС, что создаст удобство для водителей, сделает процесс логистики более эффективным и доступным для всех участников.
Вам будет интересно
-
На платном участке М-4 «Дон» в Задонском округе столкнулись КамАЗ и Hyundai: пос... -
Жителей съёмного жилья предупреждают: за проживание без регистрации после 90 дне... -
Работодатели смогут выплачивать до миллиона рублей при рождении ребёнка без нало... -
Вручение подарков победителям в розыгрыше от Задонской правды -
Задонские тхэквондисты выступили на юбилейном турнире «Московский вызов» -
Роспотребнадзор опроверг слухи о «новом вирусе»: в стране растут ОРВИ и грипп A(... -
На трассе «Дон» в Задонском округе столкнулись «Хендай» и грузовик «Фотон»: води... -
Охота по правилам: какие документы нужны и чем грозит браконьерство -
Налог на бани и теплицы: какие хозпостройки облагаются, как оформить и где посмо... -
Дорожная безопасность в Задонском округе: сколько ДТП за год и как снизить риск ...