Задонские пловцы отличились на соревнованиях в Ельце
Юные спортсмены завоевали призовые места в Первенстве ФОК «Воргол», посвящённом 80-летию Победы

17 мая команда Задонского района приняла участие в открытом Первенстве МАУ ФОК «Воргол» Елецкого муниципального района по плаванию. Турнир был приурочен к памятной дате — 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Соревнования собрали пловцов из разных уголков региона: на дорожки вышли представители Белгорода, Ельца, Липецкого и Елецкого районов, Станового, Хлевного, Красного, Краснинского района, Лебедяни, Добровского и Долгоруковского районов, а также города Грязи.
Задонская команда достойно выступила на турнире, показав отличные результаты в напряжённой конкуренции.
В своей возрастной категории на дистанции 100 метров баттерфляем Алексей Тепляков занял 1 место, продемонстрировав высокую скорость и уверенную технику. На дистанции 200 метров комплексным плаванием Алексей также вошёл в число лучших, завоевав бронзовую медаль.
Уверенно показали себя и наши спортсменки. Анна Кабанова на дистанции 100 метров баттерфляем заняла 2 место, а Полина Гордеева на той же дистанции — 3 место. Все спортсмены получили дипломы за участие.
Эти результаты — свидетельство настойчивого труда, силы духа и преданности спорту. Поздравляем наших пловцов с успешным выступлением и желаем новых достижений!
Вам будет интересно
-
В Задонске 23-летняя пациентка скончалась в стоматологическом кабинете -
Закон о запрете автопродления подписок принят -
Цирк на льду в Задонске: Московские артисты привезут семейное шоу -
Аграрии Задонского округа подводят итоги сельскохозяйственного года -
Столкновение на трассе Задонск — Донское: пострадали двое детей и пенсионерка -
Юбилей столетия: Валентина Чурсина — звеньевая из Колодезной, которая прожила ве... -
Ремонт на улице Заречной в Бутырках завершён -
Поздравление ко Дню тренера -
Жителям Липецкой области напомнили о рисках «серых» переводов на карты -
Незаконная ловля краснокнижной рыбы на Дону: дело передано в суд