Молодежный форум «ЕлецМол» стартовал в Ельце
В Ельце начал работу трехдневный молодежный форум «ЕлецМол». Он собрал больше 450 активных участников — как начинающих, так и опытных волонтеров. В этом году программа полностью посвящена развитию добровольческого движения.
Участников ждет интенсивная работа, включающая разбор личных историй и кейсов, проектные сессии, разработку дорожных карт
Спикера Ассоциации тренеров РСМ Виктория Зинурова проведет мастер-класс, на котором поделится с молодежью лучшими практиками в сфере волонтерства. В последний день участников форума ждет прямой диалог с руководителями молодежной политики области и города. Форум станет важной площадкой, где можно получить практические инструменты для реализации своих идей и завести полезные контакты в сфере добровольчества.
Вам будет интересно
-
С 1 апреля «новых правил ГИБДД» не нашли: что на самом деле изменилось для водит... -
В Липецкой области ввели режим повышенной готовности из-за паводка: для Задонско... -
Клещи проснулись в Липецкой области: у собак уже подтверждены первые случаи пиро... -
В лесах Задонского округа могут раньше обычного появиться сморчки -
Жителям Задонского округа напомнили, как подготовиться к весеннему половодью -
В Задонском округе обсудили подготовку к новому туристическому сезону -
Младенца почти на сутки оставили одного в холодном доме -
На «Галичьей горе» ждут потомство редкого филина -
С 1 марта для владельцев лодок действуют новые правила -
Уровень воды у переправы в Замятино продолжает расти