Липецкий завод электромобилей участвует в нацпроекте «Производительность труда»
Работающее в Липецкой области предприятие, специализирующееся на производстве автотранспортных средств EVOLUTE и автомобилей Voyah, вступило в федеральный проект «Производительность труда», который входит в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Компания обладает портфелем из 28 зарегистрированных товарных знаков, включая известные бренды I-BAY, EVA, I-ACT, I-HOT, I-SKY и другие.
Предприятие планирует максимально использовать возможности проекта. С помощью экспертов Регионального центра компетенций компания оптимизирует процесс сборки автомобилей марки Voyah Free. В настоящее время специалисты приступили к диагностике производственных процессов. Этот важный этап позволит выявить проблемные места, точки потерь и дублирования операций, а также определить направления для повышения эффективности, сообщили в региональном министерстве промышленности, инвестиций и науки.
Вступление в проект «Производительность труда» открывает доступ к современным методам управления производственными процессами, обучению сотрудников и внедрению новейших технологий, что позволяет оптимизировать процессы и повысить уровень производительности. Специалисты компании будут проходить обучение у ведущих экспертов, чтобы улучшить качество выпускаемой продукции и сократить время на её производство.
Федеральный проект «Производительность труда» действует до 2030 года. Узнать о мерах поддержки и подать заявку можно на сайте производительность.рф.
Федеральный проект открывает для липецких автопроизводителей доступ к лучшим практикам в области повышения производительности. Поддержка со стороны Регионального центра компетенций поможет компании оптимизировать сборку, сократить издержки и укрепить свои позиции на рынке, что полностью соответствует нашим целям по развитию высокотехнологичной промышленности», — комментирует губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Вам будет интересно
-
На платном участке М-4 «Дон» в Задонском округе столкнулись КамАЗ и Hyundai: пос... -
Жителей съёмного жилья предупреждают: за проживание без регистрации после 90 дне... -
Работодатели смогут выплачивать до миллиона рублей при рождении ребёнка без нало... -
Вручение подарков победителям в розыгрыше от Задонской правды -
Роспотребнадзор опроверг слухи о «новом вирусе»: в стране растут ОРВИ и грипп A(... -
На трассе «Дон» в Задонском округе столкнулись «Хендай» и грузовик «Фотон»: води... -
Налог на бани и теплицы: какие хозпостройки облагаются, как оформить и где посмо... -
Охота по правилам: какие документы нужны и чем грозит браконьерство -
Дорожная безопасность в Задонском округе: сколько ДТП за год и как снизить риск ... -
В Задонске показали московскую комедию «На автопилоте»: зрители заглянули «за ку...