Открыто бронирование квартир в первом арендном доме в Липецке
ДОМ.РФ открывает бронирование в первом арендном проекте в Липецке. Он расположен на ул. Неделина, 4д. Заселение 139 квартир начнётся в ноябре 2025 года.
Дизайн-проект квартир разработан с учётом эргономики пространства и современных трендов. Все они укомплектованы мебелью, необходимой бытовой техникой, в том числе кондиционерами и посудомоечными машинами. К бронированию будут доступны разнообразные планировки: от уютных студий до семейных трёхкомнатных квартир. Каждый арендатор при желании сможет получить временную регистрацию.
Соглашение о реализации проекта было подписано между правительством Липецкой области, ДОМ.РФ и застройщиком в 2022 году на форуме «Среда для жизни» в Тамбове. Позднее региональная комиссия признала его соответствующим критериям масштабного инвестиционного проекта, благодаря чему участок площадью 1,03 га был передан инвестору на специальных условиях.
Новый жилой комплекс расположен в так называемом «зелёном ядре» города, мастер-план которого в 2021 году разработал Фонд ДОМ.РФ. На прилегающей территории проведено озеленение, обустроены детские и спортивные площадки, гостевая парковка.
Вам будет интересно
-
«Интернет отключат в одну кнопку?» Что на самом деле меняет постановление №1667 ... -
Липецкая область поделилась опытом перезагрузки службы занятости с 17 регионами ... -
Ребенок пострадал, женщина погибла: на трассе Орёл — Тамбов в Задонском округе с... -
Фонд «Своих не бросаем» передал пилораму «Тайга-2» для бойцов СВО -
С 2026 года комиссии по банковским картам обложат НДС: как это отразится на жите... -
Пожарные не дали огню перекинуться на дом в селе Донское -
Почти 3,5 млн рублей направят на благоустройство водопада «Русанов ручей» в Задо... -
Успенскую церковь в Задонске и дом купца Попова в Лебедяни готовят к реставрации -
На трассе М-4 «Дон» под Задонском внедорожник Tank столкнулся с КАМАЗом -
Житель Задонска подозревается в смертельном избиении 77-летней матери