В Липецкой области за сутки коронавирус нашли у 68 человек
Оперативный штаб озвучил данные о заболеваемости на 25 апреля

В Липецкой области за прошедшие 43 человека в регионе завершили лечение от COVID-19. Чеытре человека умерли, сообщили в оперативном штабе региона.
По состоянию на 14:00 25 апреля 2021 год в больницах находятся 269 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». На дому лечатся 1917 пациентов с лёгкой формой COVID-19.
Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 29517 случаев новой коронавирусной инфекции, 26696 человек выздоровели, 635 человек умерли. 2186 — на лечении.
В регионе за последие сутки зафиксировано 68 случаев инфицирования коронавирусом. Больше всего заболевших было в Липецке — 24 человека, в Грязинском районе — 12 человек, в Лебедянском районе — 11 человек.
В Ельце зафиксировано 9 больных, в Усманском районе — четверо, в Задонском районе — трое, в Данковском районе — двое.
По одному заболевшему оказалось Долгоруковском, Липецком и Становлянском районах.
Вам будет интересно
-
-
Требования безопасности к организации рабочего места -
Десница святителя Спиридона Тримифунтского пробудет в России до 20 сентября -
Жителей Липецкой области предупредили о мошеннических звонках «из поликлиники» -
В Задонске появился «музыкальный огород»: Николай Струков устроил эксперимент с ... -
В Задонском округе напомнили о безопасности велосипедистам, мотоциклистам и поль... -
Хмелинецкая «Карусель» выступит на фестивале «Русское поле» в Москве -
В Задонском Доме школьника подростки летом работают с архивными документами -
Задонский округ вошёл в число территорий области, где чаще находят борщевик Сосн... -
5 сентября на Кудыкиной горе пройдёт большой семейный фестиваль «Сказки России»