В Липецкой области за сутки коронавирус нашли у 68 человек
Оперативный штаб озвучил данные о заболеваемости на 25 апреля

В Липецкой области за прошедшие 43 человека в регионе завершили лечение от COVID-19. Чеытре человека умерли, сообщили в оперативном штабе региона.
По состоянию на 14:00 25 апреля 2021 год в больницах находятся 269 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». На дому лечатся 1917 пациентов с лёгкой формой COVID-19.
Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 29517 случаев новой коронавирусной инфекции, 26696 человек выздоровели, 635 человек умерли. 2186 — на лечении.
В регионе за последие сутки зафиксировано 68 случаев инфицирования коронавирусом. Больше всего заболевших было в Липецке — 24 человека, в Грязинском районе — 12 человек, в Лебедянском районе — 11 человек.
В Ельце зафиксировано 9 больных, в Усманском районе — четверо, в Задонском районе — трое, в Данковском районе — двое.
По одному заболевшему оказалось Долгоруковском, Липецком и Становлянском районах.
Вам будет интересно
-
Мошенники всё чаще используют MAX: что важно знать жителям Задонского округа -
В Липецкой области учредили медаль «За помощь СВОим» -
В Задонске 7 апреля ограничат подачу холодной воды на улице Степанищева -
Задонские школьники присоединились к акции «Зажги синим» -
Анна Буслаева из Задонска занесена на областную Доску почёта профсоюзной молодёж... -
Жителей Задонска приглашают принять участие во Всероссийской акции «Монетная нед... -
В Задонском округе 12 подросткам торжественно вручили паспорта -
В Липецкой области осталось 32 участника и инвалида Великой Отечественной войны -
В Паниковце заметили вернувшихся варакушек -
В Задонском округе делопроизводителя сельхозпредприятия подозревают в присвоении...