Концерт ко Дню матери прошел для родственниц участников СВО в правительстве Липецкой области
Мамы, бабушки, супруги, сестры участников СВО Липецкой области собрались сегодня в большом зале регионального правительства. В преддверие Дня матери для них провели праздничный концерт. С приветственным словом к собравшимся обратился первый вице-губернатор Александр Рябченко, который поблагодарил женщин за воспитание защитников и их поддержку на передовой.
Также были вручены благодарственные письма от руководителя Федерального Комитета семей воинов Отечества активисткам КСВО Липецкой области – Надежде Зенкиной из Чаплыгинского округа и Елене Поняевой из Краснинского.
«Решение встать на защиту Родины требует особого мужества, решимости и доблести. Все эти качества закладываются в детстве родителями и близкими. Конечно, для материнского сердца знать, что твой ребенок находится на фронте, – ни с чем не сравнимые переживания. Но это и осознание того, что сын вырос отважным, смелым, настоящим мужчиной и опорой, что им можно и нужно гордится», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Вам будет интересно
-
Выпускной в гимназии «Новое поколение» -
Прокурор Задонского округа проведёт личный приём участников СВО и их семей -
В Липецкой области продлили ограничения на продажу бензина до 5 июля -
Задонские гимназисты привезли шесть дипломов с всероссийского конкурса в Великом... -
Телефоны, банковские карты, переводы и вход на сайты: какие новые законы подписа... -
С 1 июля вступают в силу новые правила: что изменится для жителей Задонского окр... -
В Задонске создадут молодёжный центр «Каменная гора» -
В Липецкой области временно ограничили продажу бензина на АЗС -
Всероссийская неделя охраны труда 2026 -
27 июня в Липецкой области запретят продажу алкоголя в магазинах