День открытых дверей пройдет в липецком кампусе «Школы 21» 13 декабря
Липецкий кампус «Школы 21» приглашает всех желающих на день открытых дверей 13 декабря в 11:00. Это отличная возможность для тех, кто рассматривает карьеру в IT, изнутри увидеть работу одной из самых инновационных школ программирования и понять, как здесь готовят востребованных специалистов.
Гостей мероприятия ждёт насыщенная программа: экскурсия по кампусу, лекции об уникальной методологии обучения и деталях вступительных испытаний. Ключевым событием станет интерактивная игра «Робот», которая позволит каждому участнику на собственном опыте прочувствовать один из базовых форматов обучения в «Школе 21». Регистрация обязательна по ссылке.
«"Школа 21"– это мощный импульс для развития цифровой экономики Липецкой области. Здесь готовят инженеров и аналитиков мирового уровня. Это ресурс будущего — компетентные, востребованные специалисты, способные не только отвечать на вызовы времени здесь и сейчас, но и работать на перспективу», — отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов
Вам будет интересно
-
Выпускной в гимназии «Новое поколение» -
Прокурор Задонского округа проведёт личный приём участников СВО и их семей -
В Липецкой области продлили ограничения на продажу бензина до 5 июля -
Задонские гимназисты привезли шесть дипломов с всероссийского конкурса в Великом... -
Телефоны, банковские карты, переводы и вход на сайты: какие новые законы подписа... -
С 1 июля вступают в силу новые правила: что изменится для жителей Задонского окр... -
В Задонске создадут молодёжный центр «Каменная гора» -
В Липецкой области временно ограничили продажу бензина на АЗС -
Всероссийская неделя охраны труда 2026 -
27 июня в Липецкой области запретят продажу алкоголя в магазинах