«Задонск» разгромил «Усмань» в матче Ночной хоккейной лиги 50+ — 9:1
В Ледовом дворце «Айсберг» задонцы уверенно провели встречу 7-го тура и одержали одну из самых крупных побед сезона

21 декабря 2025 года в Ледовом дворце «Айсберг» в Задонске прошёл матч Ночной хоккейной лиги Липецкой области в дивизионе «Любитель 50+». На льду встретились команды «Задонск» и «Усмань».
Игра получилась результативной: хозяева площадки с первых минут навязали высокий темп и постепенно наращивали преимущество. В итоге матч завершился со счётом 9:1 в пользу команды «Задонск».
По итогам встречи лучшим игроком в составе задонской команды признан Олег Аликин. Его вклад в игру отметили отдельно — поздравляем!
Ночная хоккейная лига объединяет любительские команды по всей стране, а дивизион «50+» традиционно отличается особой “хоккейной школой”: здесь важны не только скорость, но и опыт, характер и командная дисциплина.
Болельщики в Задонске снова получили яркий матч и повод гордиться своими спортсменами. Следующие игры турнира обещают быть не менее интересными — поддержка трибун для нашей команды по-прежнему важна.
Вам будет интересно
-
Игорь Артамонов проверил благоустройство территории у Дона -
В Паниковце продолжается капитальный ремонт школы -
Нам пишут: во дворе на Советской переполнены урны -
Обеспечение безопасности рабочего места -
Особенности регулирования труда беременным женщинам -
В Задонском округе проходит Декада охраны труда -
Обеспечение безопасности рабочего места -
За два дня у поворота на Задонск произошли два ДТП: один человек погиб, пятерым ... -
Юная аниматор Мария Гриднева из Задонска стала лауреатом конкурса «24 bit» -
Семьям четырёх погибших военнослужащих из Задонского округа передали государстве...