Педагога гимназии №1 Задонска Ольгу Богданову отметили благодарственным письмом министра молодёжной политики области
Награждение прошло 22 декабря в Правительстве Липецкой области на церемонии подведения итогов работы ведомства.

В большом зале Правительства Липецкой области 22 декабря состоялась торжественная церемония награждения, на которой подвели итоги работы Министерства молодёжной политики региона.

Участником мероприятия стала педагог гимназии №1 города Задонска Ольга Богданова. По информации образовательного учреждения, её отметили благодарственным письмом министра молодёжной политики Липецкой области — за значительные успехи в общественной деятельности и вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории региона.
Отметим, что Министерство молодёжной политики Липецкой области возглавляет Дарья Болотина, которая приступила к исполнению обязанностей министра с 27 ноября 2025 года.
В гимназии №1 подчеркнули, что награда стала признанием активной работы педагога с молодёжью и участия в общественно значимых инициативах.
Вам будет интересно
-
К сезону отпусков: сколько теперь стоит проезд по М-4 «Дон» у Задонска -
С 1 сентября 2026 года в России начнут действовать автоматические штрафы за нару... -
Задонские волонтёры из Хмелинца сплели 600-ю маскировочную сеть -
В Задонске начали высаживать цветы на городских клумбах -
Ночью в Липецкой области объявляли красный уровень угрозы атаки БПЛА -
В Задонском округе участнику СВО Александру Фурсову вручили две государственные ... -
У «Семи ветров» в Задонске машина съехала с дороги в лог -
Из задонского музея прессы «Антресоль» пропали награды, фотоаппараты и бронежиле... -
Задонская гимназия стала призёром конкурса школьных столовых -
Дороги к «Кудыкиной горе» обновят в 2026 году