Одобрена кандидатура Светланы Володиной на должность министра финансов Липецкой области
29.01.2026
0
115
Кандидатура Светланы Володиной на должность министра финансов Липецкой области одобрена единогласно сегодня, 29 января, депутатами регионального парламента на очередной 56-й сессии.
С 7 апреля Володина возглавляет ведомство в статусе исполняющей обязанности. До этого была заместителем министра финансов.
Светлана Володина с отличием окончила Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит». Неоднократно повышала квалификацию в Финансовом университете при Правительстве РФ и в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В министерстве финансов региона (ранее — управлении) Светлана Володина трудится с 2002 года.
Вам будет интересно
-
Мошенники всё чаще используют MAX: что важно знать жителям Задонского округа -
В Задонском округе 12 подросткам торжественно вручили паспорта -
В Липецкой области осталось 32 участника и инвалида Великой Отечественной войны -
В Задонском округе делопроизводителя сельхозпредприятия подозревают в присвоении... -
В Паниковце заметили вернувшихся варакушек -
Из задонского музея прессы «Антресоль» пропали награды, фотоаппараты и бронежиле... -
С 1 сентября 2026 года в России начнут действовать автоматические штрафы за нару... -
В Задонске проверили Вечный огонь перед 9 Мая -
Юные робототехники из Задонска стали победителями и призёрами чемпионата «РобоЛи... -
Дороги к «Кудыкиной горе» обновят в 2026 году