«Лыжня России» пройдёт на Зелёном острове в Липецке 14 февраля
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» пройдет в Липецкой области 14 февраля. В этом году в регионе запланировано 20 стартов в разных районах, а центральное событие состоится на территории Зеленого острова.
«Ежегодно на старт „Лыжни России“ выходят любители, профессиональные спортсмены, ветераны спорта и целые семьи. Это возможность для тысяч людей почувствовать единение и радость от зимних видов спорта. В регионе все делается для того, чтобы с каждым годом приверженцев здорового и активного образа жизни становилось больше», – отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Участников гонки ждут соревновательные забеги на 5 и 10 км и массовый забег на 3,5 км (без учета времени). Это идеальный формат для семей, компаний и всех, кто хочет поддержать акцию и получить заряд бодрости. Регистрация на все дистанции уже открыта и доступна через официальный портал Госуслуги по ссылке.
Вам будет интересно
-
С Днём России! -
Выпускной в гимназии «Новое поколение» -
Прокурор Задонского округа проведёт личный приём участников СВО и их семей -
В Задонске после ночного конфликта умер 62-летний мужчина -
Задонские гимназисты привезли шесть дипломов с всероссийского конкурса в Великом... -
В Липецкой области продлили ограничения на продажу бензина до 5 июля -
Телефоны, банковские карты, переводы и вход на сайты: какие новые законы подписа... -
С 1 июля вступают в силу новые правила: что изменится для жителей Задонского окр... -
В Задонске создадут молодёжный центр «Каменная гора» -
Семьи с двумя и более детьми в Задонском округе могут вернуть часть НДФЛ за 2025...