Игорь Артамонов провёл приём граждан в Приёмной Президента РФ
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел очередной личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Липецкой области. В этот раз вопросы липчан касались здравоохранения, улучшения инфраструктуры для жизни, а также сферы образования.
Ельчанка поблагодарила губернатора за то, что в школе №17 имени Т.Н. Хренникова начался капитальный ремонт. В рамках проводимых работ она предложила перенести столовую на первый этаж. Сейчас столовая и актовый зал находятся в одном помещении на втором этаже.
Личный прием Игорь Артамонов проводит по поручению Президента России Владимира Путина. «Некоторые вопросы требуют особого подхода. Разобраться с ними в индивидуальном порядке позволяют личные приемы граждан, которые в Липецкой области проводятся регулярно», – отметил Игорь Артамонов.
Вам будет интересно
-
С 1 сентября 2026 года в России начнут действовать автоматические штрафы за нару... -
В Липецкой области осталось 32 участника и инвалида Великой Отечественной войны -
В Паниковце заметили вернувшихся варакушек -
Из задонского музея прессы «Антресоль» пропали награды, фотоаппараты и бронежиле... -
В Задонском округе участнику СВО Александру Фурсову вручили две государственные ... -
В Задонске проверили Вечный огонь перед 9 Мая -
Юные робототехники из Задонска стали победителями и призёрами чемпионата «РобоЛи... -
Дороги к «Кудыкиной горе» обновят в 2026 году -
Задонская гимназия стала призёром конкурса школьных столовых -
В Задонске пройдёт вечер военно-патриотической песни