В Задонске 7 апреля ограничат подачу холодной воды на улице Степанищева
Аварийные ремонтные работы проведёт МУП «Задонский водоканал», для жителей при необходимости организуют подвоз питьевой воды

7 апреля в Задонске временно ограничат подачу холодной воды на улице Степанищева. Об этом сообщили в МУП «Задонский водоканал».
Ограничение связано с необходимостью проведения аварийных ремонтных работ. Жителей просят отнестись к ситуации с пониманием, поскольку работы нужны для восстановления нормального водоснабжения.
Водоканал также предупредил, что после завершения ремонта возможно временное повышение мутности холодной воды. Такая ситуация нередко возникает после вмешательства в сеть и, как правило, носит кратковременный характер.
Для жителей, которым потребуется питьевая вода, обещают организовать подвоз по заявкам. Оставить заявку можно по номеру аварийно-диспетчерской службы: 8 800 222 48 08.
В предприятии принесли извинения за временные неудобства. Жителям улицы Степанищева стоит заранее сделать необходимый запас воды для бытовых нужд.
Вам будет интересно
-
В Задонске отметили День города и округа: наградили жителей, вручили первые пасп... -
«Метеор» выиграл Кубок Задонского округа по мини-футболу памяти Вячеслава Зимина -
Житель Задонского округа обвинил двух односельчанок в насильственных действиях с... -
В Задонске освятили здание социально-реабилитационного центра «Большая Медведица... -
Более 120 велосипедистов проехали 33 километра по Задонскому округу -
В Рогожино семейная сыроварня расширяет производство и готовит дегустационный за... -
В Задонском округе началась уборка сахарной свёклы: урожайность — около 40 тонн ... -
Уголовное дело о ДТП на самодельном багги в Калабино прекратили после примирения... -
Водителя школьного автобуса из Задонского округа осудили за ДТП, в котором тяжел... -
Задонск занял третье место в Липецкой области по числу гостиниц и аналогичных ср...