Опасный люк на улице Бебеля пообещали заменить
Жители сообщили в редакцию о провале в люке рядом с логом. Информацию передадут ответственным службам.

В редакцию «Задонской правды» обратились жители. Они сообщили, что на улице Бебеля, рядом с логом, повреждён люк: в нём образовалась опасная дыра.
Людей просят быть осторожнее на этом участке, не подходить близко к опасному месту и предупредить детей.
Редакция обратилась за комментарием к Дмитрию Николаевичу Русанову, начальнику городского территориального управления.
По его словам, этот люк рассчитан на небольшие нагрузки, однако жители проезжают по этому участку на автомобилях, из-за чего конструкция не выдерживает и продавливается.
Дмитрий Русанов сообщил, что информация будет передана в соответствующие службы. Люк должны заменить в ближайшее время.
Адрес: улица Бебеля, возле лога.
Вам будет интересно
-
К сезону отпусков: сколько теперь стоит проезд по М-4 «Дон» у Задонска -
С 1 июня для гостиниц и мест размещения начнёт действовать новый ГОСТ -
У «Семи ветров» в Задонске машина съехала с дороги в лог -
Задонские волонтёры из Хмелинца сплели 600-ю маскировочную сеть -
В Задонске начали высаживать цветы на городских клумбах -
С Днём России! -
В Задонске после ночного конфликта умер 62-летний мужчина -
Наша Маша на «Пятнице»: жительница Тюнино стала участницей кулинарного телешоу -
Что изменится с 1 июня: семьи смогут подать заявление на новую выплату, бизнесу ... -
В Донском начался капитальный ремонт школы почти за 142,7 млн рублей