Приём заявок на участие в фестивале «Ёлки Липецкой земли» стартовал в регионе
Центр туризма «Липецкая земля» при поддержке Министерства экономического развития Липецкой области открыл заявочную кампанию для участников фестиваля «Ёлки Липецкой земли». Масштабное зимнее событие вернётся в Елец в сезоне 2026–2027 годов — и ждёт предпринимателей, организации, учреждения и локальные бренды, готовые создать уникальные новогодние арт-объекты.
Фестиваль «Ёлки Липецкой земли» впервые прошёл зимой 2025–2026 годов и сразу заявил о себе как о новой точке притяжения для туристов. По оценкам организаторов, праздничную площадку тогда посетили больше 50 тыс. гостей. Успех первого сезона позволил масштабировать проект: в этом году его география и число участников вырастут, а единое праздничное пространство в историческом центре Ельца станет ещё ярче.
Организаторы приглашают стать частью события всех, кто хочет заявить о себе широкой аудитории жителей и гостей региона. Участие в фестивале — это возможность повысить узнаваемость бренда, эффектно представить компанию в неформальной праздничной обстановке и внести вклад в развитие новогоднего туризма Липецкой области.
Организаторы предоставляют готовую новогоднюю ёлку, гирлянду для украшения, короб и баннер для оформления, хранение конструкций до и после монтажа, доставку, профессиональный монтаж и демонтаж. Задача участника — подготовить комплект авторских украшений (игрушек, декора, элементов фирменного стиля) в строгом соответствии с техническим заданием фестиваля. Заявки принимаются на электронную почту 88002008120@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (920) 544-33-06.
«Очень здорово, что у нас е такие искренние и душевные проекты. Здесь можно увидеть, насколько богата и разнообразна история каждого уголка нашей области», — сказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Вам будет интересно
-
Выпускной в гимназии «Новое поколение» -
Прокурор Задонского округа проведёт личный приём участников СВО и их семей -
В Липецкой области продлили ограничения на продажу бензина до 5 июля -
Задонские гимназисты привезли шесть дипломов с всероссийского конкурса в Великом... -
Телефоны, банковские карты, переводы и вход на сайты: какие новые законы подписа... -
С 1 июля вступают в силу новые правила: что изменится для жителей Задонского окр... -
В Задонске создадут молодёжный центр «Каменная гора» -
В Липецкой области временно ограничили продажу бензина на АЗС -
27 июня в Липецкой области запретят продажу алкоголя в магазинах -
Всероссийская неделя охраны труда 2026