На Кудыкиной горе 6 июня пройдёт фестиваль «Спорт и музыка»
Спортивные испытания, челленджи, квесты и большая музыкальная программа ждут гостей природного парка чудес уже в начале лета

6 июня в природном парке чудес «Кудыкина гора» пройдёт ежегодный фестиваль «Спорт и музыка». Это один из самых заметных летних форматов в Задонском округе: здесь спортивные активности соединяют с концертной программой, семейным отдыхом и атмосферой большого праздника на открытом воздухе.
Организаторы называют фестиваль масштабным событием Черноземья. В этот день гостей ждут спортивные испытания для разного уровня подготовки: полоса препятствий, силовой экстрим, воркаут, армрестлинг, челленджи, состязания и квесты.
Формат рассчитан не только на спортсменов. Прийти можно и тем, кто хочет просто провести день на природе, посмотреть выступления, поддержать участников и отдохнуть всей семьёй.
В музыкальной программе заявлены Bearwolf, группа «Казаки делают хиты», Саша Спилберг и Цех 1703. Для гостей готовят сценическую программу, которая станет продолжением спортивной части фестиваля.
Отдельный блок предусмотрен для семей с детьми: в программе заявлены мастер-классы и детские активности. Детям до 6 лет вход бесплатный.
Фестиваль пройдёт на территории природного парка чудес «Кудыкина гора» у села Каменка. Подробности о билетах, программе и условиях посещения организаторы публикуют в официальной афише фестиваля и на ресурсах парка.
Вам будет интересно
-
Более 120 велосипедистов проехали 33 километра по Задонскому округу -
На наплавной мост у Замятино предусмотрели 2,5 млн рублей — но не на ремонт -
Задонский МФЦ продлит работу до 20:00 в дни выборов -
26 сентября в Задонском округе пройдёт 33-километровая велопрогулка -
15 сентября в Задонском краеведческом музее пройдут бесплатные обзорные экскурси... -
Что скрывает курган у Ксизово: археологи исследуют необычно глубокий объект -
В Липецкой области два дня будут проверять пассажирский транспорт -
На Кудыкиной горе 26 сентября пройдёт «Велесова Ночь Трейл» с вечерним забегом в... -
Водителя «Лады Гранты» лишили прав на год после ДТП на АЗС на трассе М-4 «Дон» -
Четыре задонских проекта стали призёрами всероссийского конкурса «Диво России»