Молодые педагоги гимназии №1 Задонска стали героями выпуска «Молодёжной пятницы»
В эфире «Радио России | Липецк» от 5 июня прозвучал разговор о Годе единства народов России, молодёжных увлечениях, событиях, педагогике и музыке. Отдельный блок выпуска был посвящён Задонску

В выпуске программы «Молодёжная пятница» 12+ на «Радио России | Липецк», вышедшем 5 июня, прозвучала задонская тема. Ведущими эфира стали Елизавета Баландина и Леонина Сотникова.
В программе говорили о Годе единства народов России, увлечениях молодёжи и событиях, которые интересны юным слушателям. Один из материалов выпуска был связан с Задонском: радиоведущий Максим Бреев подготовил интервью с молодыми педагогами гимназии №1 города Задонска.
Для нашего города это приятный информационный повод. В областном радиоэфире прозвучали голоса людей, которые работают в задонской школе, каждый день общаются с детьми и участвуют в жизни образовательного учреждения.
Такие разговоры важны не только для самих педагогов. Они показывают, что в малых городах есть активная молодёжь, есть молодые специалисты, которые выбирают работу в школе и готовы говорить о своей профессии открыто и живо.
Ещё одна часть выпуска была посвящена липецкой музыке. Максим Бреев встретился с молодыми музыкантами группы «ТРИПП» на одном из рок-концертов в Липецке. В программе рассказали и об этом творческом направлении.
В итоге выпуск объединил сразу несколько тем: Год единства народов России, образование, молодёжную журналистику, музыку и живые интервью. Для Задонска он интересен прежде всего тем, что в региональном эфире прозвучала гимназия №1 и её молодые педагоги.
Вам будет интересно
-
-
-
Два человека пострадали при падении БПЛА в Задонске -
С 1 сентября бумажные накладные уйдут из обычных грузоперевозок: что нужно знать... -
С 13 августа в Липецкой области снова действует режим «чёт-нечёт» на АЗС -
Десница святителя Спиридона Тримифунтского пробудет в России до 20 сентября -
Серьёзного улучшения с бензином в Липецкой области в ближайшие неделю-две не ожи... -
На три сельские дороги Задонского округа объявили закупки более чем на 21,2 млн ... -
Отец Гавриил вновь приехал в Задонск и передал музею старинную земскую марку -
Мамы из Задонского округа могут побороться за 150 тысяч рублей на развитие бизне...