Дом музыки приглашает на выставку липецкой художницы Татьяны Тонких
Липецкий Дом музыки приглашает на выставку члена Союза художников России Татьяны Тонких «На расстоянии вытянутой руки» (6+). Представлено 24 работы – пейзажи, натюрморты, портреты, жанровые композиции. Выставка будет работать с 30 июня по 4 сентября. Вход свободный.
Татьяны Тонких родилась в 1969 году в Липецке. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, художественную школу в Липецке и поступила на художественно-графическое отделение Липецкого педагогического института. Теперь уже более 30 лет работает в Липецкой художественной школе имени Виктора Сорокина. Выезжает на пленэры с детьми. Татьяна – неоднократный победитель городского конкурса «Лучший по профессии». Имеет памятный знак Министерства просвещения России, неоднократный участник и лауреат Всероссийских и региональных конкурсов, участник Всероссийских и региональных выставок. Ее работы хранятся в музеях, частных коллекциях в России и за рубежом.
«Талантливые земляки вдохновляют липецкую молодежь усердно трудиться и раскрывать свои способности. Смотря на работы профессиональных художников, многие из них захотят научиться так же твердо держать кисть в руках и также делиться эмоциями и впечатлениями на холстах и бумаге», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Вам будет интересно
-
С Днём России! -
Прокурор Задонского округа проведёт личный приём участников СВО и их семей -
В Задонске после ночного конфликта умер 62-летний мужчина -
Наша Маша на «Пятнице»: жительница Тюнино стала участницей кулинарного телешоу -
Задонские гимназисты привезли шесть дипломов с всероссийского конкурса в Великом... -
Что изменится с 1 июня: семьи смогут подать заявление на новую выплату, бизнесу ... -
На Кудыкиной горе 6 июня пройдёт фестиваль «Спорт и музыка» -
На берегу Дона в Задонском округе нашли тело 44-летнего липчанина -
Выпускной в гимназии «Новое поколение» -
Семьи с двумя и более детьми в Задонском округе могут вернуть часть НДФЛ за 2025...