Супружеская пара из Липецка стала семьей года в России
Семья Мокроусовых из Липецкой области стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья». Они обошли почти 12 тысяч участников со всей страны.
Евгений и Наталья воспитывают троих детей – Арину, Егора и Есению. Свою семью они называют дружной командой и живут по девизу: «Всё вместе и всегда вместе».
Родители прививают детям любовь к спорту: катаются на лыжах, велосипедах, коньках и роликах. Вместе занимаются плаванием, играют в шахматы, рыбачат. Евгений и Наталья также активно участвуют в общественной жизни – помогали разворачивать пункты временного размещения, организовывали семейные и детские праздники.
«Поздравляю Мокроусовых с победой. Это пример настоящей семьи, где царит взаимопонимание, поддержка и любовь. Такие семьи – гордость нашего региона», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Впереди у победителей церемония чествования лучших семей России, которая пройдёт 13 октября 2026 года в Москве.
Вам будет интересно
-
-
-
-
На наплавной мост у Замятино предусмотрели 2,5 млн рублей — но не на ремонт -
В Липецкой области два дня будут проверять пассажирский транспорт -
Житель Задонска потерял 17 тысяч рублей при попытке заказать интим-услуги -
Владимир Невярович работает над четвёртой книгой «Задонской Атлантиды» -
Для Никольского храма 1784 года в Каменке разработают проект реставрации фасадов -
-
Босиком через полмира: путешественник Владимир Несин побывал в «Галичьей горе»