Сесть за лавочку

В ОМВД России по Задонскому району обратился собственник одной из баз отдыха, расположенных на территории нашего района.
В заявлении мужчина рассказал, что неизвестный ему человек, украл с базы отдыха несколько парковых скамеек, канализационный люк, мангал и отрезки металлических труб. Предварительно похититель повредил ограждение и тем самым получил доступ на охраняемую территорию.
Сотрудники ОМВД России по Задонскому району сразу же начали искать вора. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отделение полиции 44-летний житель Задонского района. В настоящее время подозреваемый нигде не работает, и уже имел судимость за нарушение правил дорожного движения.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – «Кража».
Проверку проводит отделение уголовного розыска ОМВД России по Задонскому району.
Вам будет интересно
-
Поздравление ко Дню тренера -
«Интернет отключат в одну кнопку?» Что на самом деле меняет постановление №1667 ... -
Ковчег с мощами святителя Николая Чудотворца прибыл в Христо-Рождественский кафе... -
ДТП в Репце: водитель Hyundai Accent сбил ребёнка -
Две смерти на дороге: на трассе Орёл — Тамбов в Задонском округе произошла смерт... -
Хмелинец: капремонт поликлиники завершат до конца года — слухи о сносе опровергн... -
Капремонт поликлиники в Задонске совместили с масштабным обновлением медтехники -
Отключение электроэнергии 30 октября в Задонске -
«Задонские осенины-2025»: Хмелинецкий ЦКД — три победы I степени -
После капремонта открылся центр «Большая Медведица» в Задонске