Сесть за лавочку

В ОМВД России по Задонскому району обратился собственник одной из баз отдыха, расположенных на территории нашего района.
В заявлении мужчина рассказал, что неизвестный ему человек, украл с базы отдыха несколько парковых скамеек, канализационный люк, мангал и отрезки металлических труб. Предварительно похититель повредил ограждение и тем самым получил доступ на охраняемую территорию.
Сотрудники ОМВД России по Задонскому району сразу же начали искать вора. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отделение полиции 44-летний житель Задонского района. В настоящее время подозреваемый нигде не работает, и уже имел судимость за нарушение правил дорожного движения.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – «Кража».
Проверку проводит отделение уголовного розыска ОМВД России по Задонскому району.
Вам будет интересно
-
С 1 апреля «новых правил ГИБДД» не нашли: что на самом деле изменилось для водит... -
В Липецкой области ввели режим повышенной готовности из-за паводка: для Задонско... -
Клещи проснулись в Липецкой области: у собак уже подтверждены первые случаи пиро... -
В лесах Задонского округа могут раньше обычного появиться сморчки -
Жителям Задонского округа напомнили, как подготовиться к весеннему половодью -
В Задонском округе обсудили подготовку к новому туристическому сезону -
Младенца почти на сутки оставили одного в холодном доме -
На «Галичьей горе» ждут потомство редкого филина -
С 1 марта для владельцев лодок действуют новые правила -
Уровень воды у переправы в Замятино продолжает расти