Бессовестный сосед

Отделением дознания возбуждены три уголовных дела в отношении 51-летнего жителя села Тростяное Задонского района. За два дня мужчина совершил три преступления.
Сначала в отделение полиции пришла 74-летняя жительница из Тростяного, с заявлением, что у неё украли велосипед.
На следующий день в полицию обратилась 62-летняя женщина из того же села. Она сообщила, что к ней в дом пришёл односельчанин и попросил оказать содействие в решении его бытовых проблем. Получив отказ, мужчина достал заряженное ружьё и стал угрожать убийством.
Также в полицию поступило заявление от 63-летнего мужчины, из того же Тростяного. Пенсионер рассказал, что из его дома пропало принадлежащее ему ружьё и патроны. Неизвестный, воспользовавшись отсутствием хозяина, проник в жильё и совершил кражу.
Подозреваемого во всех трёх преступлениях быстро установили и доставили в отделение полиции. В настоящее время мужчина нигде не работает и уже имел судимость за кражу. Проводится проверка.
Вам будет интересно
-
С Днём России! -
Выпускной в гимназии «Новое поколение» -
Прокурор Задонского округа проведёт личный приём участников СВО и их семей -
В Задонске после ночного конфликта умер 62-летний мужчина -
В Липецкой области продлили ограничения на продажу бензина до 5 июля -
Задонские гимназисты привезли шесть дипломов с всероссийского конкурса в Великом... -
Телефоны, банковские карты, переводы и вход на сайты: какие новые законы подписа... -
С 1 июля вступают в силу новые правила: что изменится для жителей Задонского окр... -
В Задонске создадут молодёжный центр «Каменная гора» -
В Липецкой области временно ограничили продажу бензина на АЗС