Победный гол в день рождения

Сегодня «Хмелинец» проводил свой первый матч во 2 дивизионе чемпионата Липецкой области по футболу 8 х 8. И первый же соперник - крепкий липецкий «Восход», которому две недели назад наши ребята уступили 7:1. Поэтому на этот матч парни выходили с жаждой реванша.
Игра началась с небольшой инициативой «Хмелинца», что и дало свои плоды. На 8-й минуте матча Константин Лагута ювелирно навесил на Максима Логвинова, а второй аккуратным кивком замкнул передачу. 1:0 в пользу «Хмелинца». Ещё через пару миру все тот же Логвинов убежал с Александром Глазуновым в контратаку, прострелил, но Глазунову чуть-чуть не хватило точности и мяч пролетел выше ворот. А вот уже следующий свой момент пара нападающий не упустила: Логвинов выкатил мяч на пустые ворота и Глазунову осталось только подставить ногу 2:0. «Восход» всеми силами бросился в атаку и в концовке тайма сумел отквитать один мяч. На перерыв команды ушли со счётом 2:1.
Во втором тайме было больше борьбы, чем футбола. На 31-й минуте матча «Хмелинец» заработал штрафной. К мячу подошёл Владимир Мещеряков (проводивший игру в свой день рождения) и плотным ударом прошил голкипера «Восхода» 3:1. Липчане ответили опасной атакой, но в самый последний момент Василий Чернавский вынес мяч с ленточки наших ворот. За три минуты до конца встречи «Восход» забивает второй мяч и ожидается жаркая концовка. «Хмелинец» сумел справиться с натиском липчан и на зубах вырвал такую важную победу 3:2!
Эта победа позволила нашим парням догнать «Восход» и теперь они делят вторую строчку (у команд по 15 очков в своём активе). Так что развязка турнира ещё впереди!
Вам будет интересно
-
В Задонском округе пройдёт плановая проверка системы оповещения -
Задонские фигуристы завоевали медали на 3 этапе Кубка Липецкой области -
Пловцы «Янтаря» привезли 14 медалей с первенства Хлевенского округа -
В Липецкой области закрепили восемь памятных дат -
В Липецкой области завершают проверки готовности муниципалитетов к весеннему пав... -
На трассе М-4 «Дон» в Задонском округе Haval столкнулся с двумя КамАЗами -
Жителям Задонского округа напомнили, как подготовиться к весеннему половодью -
Клещи проснулись в Липецкой области: у собак уже подтверждены первые случаи пиро... -
В Липецкой области ввели режим повышенной готовности из-за паводка: для Задонско... -
В Задонском округе обсудили подготовку к новому туристическому сезону