Личный кабинет

Новости > Спорт

Подождите праздновать. Задонский "Старт" внёс интригу в чемпионате

22.08.2021 0 1025

Сегодня для задонского «Старта» был важный день. Наши парни играли на выезде против «Станового» идущего на первом месте. Хозяева первый круг провели отменно: в семи матчах одержав семь побед, и уже мало кто сомневался чемпионстве становлянцев. Второй круг начался хуже: сначала сыграли вничью с измалковким «Восходом», а на выезде уступили «Волово» 6:1.

«Старт» на выезде устраивала только победа. Первый тайм прошёл в упорной борьбе, но более удачливее были хозяева, которые забили нам 2 безответных мяча. В перерыве срочно нужно было вносить коррективы в игру - и они были внесены.

На второй тайм «Старт» вышел, как на последний бой. Сначала Михаил Доморников сократил отставание до 2:1, потом Александр Твердохлебов делает счёт 2:2, а в концовке встречи благодаря усилиям Ильи Печерикина счёт становился 2:3 в нашу пользу. Сумасшедший камбэк!

Эта победа позволила «Старту» набрать 19 очков и догнать идущую на втором месте «Искру» из Волово.