В Кашарском сельсовете...

Администрация Кашарского сельсовета участвует в аукционе по обустройству детской и спортивной площадки в парке сельского центра. На приобретение и установку места активного отдыха будет потрачено порядка 1 000 000 рублей.
И.о. главы сельского поселения Елена Курбатова:
Мы запланировали работы по благоустройству парковой зоны на самое ближайшее время, как только установится погода.
В 2020 году официальный перевозчик Задонского района запустил новый автобусный маршрут. Индивидуальный предприниматель Юрий Юркин прислушался к просьбам жителей села Мирное, которые долгое время терпели неудобства автобусного сообщения с прежним перевозчиком ООО «Агеевбус», и осчастливил их новым рейсом. Теперь у селян появилась возможность четыре раза в день добираться не только в центр города, но и в самый отдалённый микрорайон - Восточный.
«О такой сказке раньше не могли мечтать… Большинство из нас - люди пенсионного возраста. Добираться на такси до МФЦ или районной администрации было не дёшево. Теперь всё иначе. Спасибо за удобство!», - в один голос благодарят Юрия Викторовича жители улицы Кленовой.
Вам будет интересно
-
К сезону отпусков: сколько теперь стоит проезд по М-4 «Дон» у Задонска -
С 1 сентября 2026 года в России начнут действовать автоматические штрафы за нару... -
У «Семи ветров» в Задонске машина съехала с дороги в лог -
Задонские волонтёры из Хмелинца сплели 600-ю маскировочную сеть -
В Задонске начали высаживать цветы на городских клумбах -
Ночью в Липецкой области объявляли красный уровень угрозы атаки БПЛА -
Из задонского музея прессы «Антресоль» пропали награды, фотоаппараты и бронежиле... -
В Задонском округе участнику СВО Александру Фурсову вручили две государственные ... -
Задонская гимназия стала призёром конкурса школьных столовых -
Дороги к «Кудыкиной горе» обновят в 2026 году