Глава администрации района Алексей Щедров побывал в первой городской гимназии Задонска

Сегодня глава администрации района Алексей Щедров побывал в первой городской гимназии. Здесь, на базе «Точки роста», собрались ученики из разных школ района. Все они - победители и призёры «Всероссийской олимпиады школьников», регионального этапа федеральных соревнований «Инженерные кадры России», спортивных соревнований и других Всероссийских конкурсов.
Алексей Иванович за круглым столом побеседовал с ребятами. Сначала они рассказали о своих достижениях, поделились планами на будущее. Затем разговор коснулся жизни города и района. Глава с интересом выслушал пожелания и замечания школьников по вопросам благоустройства, ответил на интересующие их вопросы.
В завершение встречи Алексей Щедров вручил отличившимся ученикам грамоты и подарки, пожелал ребятам новых достижений и побед.
Вам будет интересно
-
Поздравление ко Дню тренера -
«Интернет отключат в одну кнопку?» Что на самом деле меняет постановление №1667 ... -
Ковчег с мощами святителя Николая Чудотворца прибыл в Христо-Рождественский кафе... -
ДТП в Репце: водитель Hyundai Accent сбил ребёнка -
Две смерти на дороге: на трассе Орёл — Тамбов в Задонском округе произошла смерт... -
Хмелинец: капремонт поликлиники завершат до конца года — слухи о сносе опровергн... -
Капремонт поликлиники в Задонске совместили с масштабным обновлением медтехники -
Отключение электроэнергии 30 октября в Задонске -
«Задонские осенины-2025»: Хмелинецкий ЦКД — три победы I степени -
После капремонта открылся центр «Большая Медведица» в Задонске