В области нет запрета на передвижение на личном автотранспорте

Со вторника, 31 марта, администрация Липецкой области отмечает многочисленные обращения на официальный сайт о фактах остановки личного автотранспорта жителей региона сотрудниками УМВД ГИБДД по Липецкой области в связи с введенным режимом повышенной опасности и распространением коронавирусной инфекции.
Обращаем внимание жителей, что запрет на передвижение по территории региона на личном автотранспорте отсутствует. В то же время сотрудниками УМВД ГИБДД ведется проверка по фактам передвижения, в том числе на личном транспорте, лиц, находящихся на карантине. В соответствии со списками Роспотребнадзора это лица, прибывшие из-за рубежа в течение двухнедельного периода без признаков инфицирования.
Кроме того, проводится информирование водителей о необходимости соблюдения режима самоизоляции и максимального ограничения контактов.
Источник: липецкаяобласть.рф
Вам будет интересно
-
Игорь Артамонов проверил благоустройство территории у Дона -
В Паниковце продолжается капитальный ремонт школы -
Нам пишут: во дворе на Советской переполнены урны -
-
Обеспечение безопасности рабочего места -
Что изменится в школах с 1 сентября 2026 года: единые учебники истории, новая пр... -
За два дня у поворота на Задонск произошли два ДТП: один человек погиб, пятерым ... -
-
-
В Задонске обнаружили заросли растения, похожего на борщевик Сосновского