Дефицита продовольственных товаров в Задонском районе нет

Сегодня с рабочим визитом Задонский район посетили начальник управления потребительского рынка Юрий Буркеев и заместитель начальника управления сельского хозяйства Липецкой области Сергей Малинин. Вместе с главой администрации Задонского района Алексеем Щедровым они побывали в магазинах розничной торговли, ознакомились с ассортиментом и ценовой политикой, убедились, в том, что дефицита продовольственных товаров нет.
Сергей Путилин, председатель совета Новозадонского ПО, проинформировал, что регулярно, по графику в отдалённые сёла автолавка отправляет все необходимые товары жителям.
Проверяющие ознакомились с наличием товарного запаса на складе Новозадонского ПО и убедились в его достатке. Также посетили объект, готовящийся к открытию – новую пекарню.
Вам будет интересно
-
К сезону отпусков: сколько теперь стоит проезд по М-4 «Дон» у Задонска -
С 1 сентября 2026 года в России начнут действовать автоматические штрафы за нару... -
У «Семи ветров» в Задонске машина съехала с дороги в лог -
Задонские волонтёры из Хмелинца сплели 600-ю маскировочную сеть -
В Задонске начали высаживать цветы на городских клумбах -
Ночью в Липецкой области объявляли красный уровень угрозы атаки БПЛА -
В Задонском округе участнику СВО Александру Фурсову вручили две государственные ... -
Из задонского музея прессы «Антресоль» пропали награды, фотоаппараты и бронежиле... -
Задонская гимназия стала призёром конкурса школьных столовых -
Дороги к «Кудыкиной горе» обновят в 2026 году