Фестиваль детских фильмов «Радуга» состоится в Липецкой области

В Липецкой области осенью пройдёт фестиваль детских фильмов «Радуга». Традиционно на творческих площадках всех городов и районов региона для юных зрителей будут представлены лучшие киноновинки, созданные за последние годы российскими кинематографистами.
Дети смогут не только посмотреть три художественных фильма и один анимационный , но и выбрать из них лучший. Для этого в течение двух осенних месяцев по всей Липецкой области будет проходить зрительское голосование.
Названия картин-победителей, которые, по мнению жюри, достойны представлять современное детское кино, будут оглашены на церемонии закрытия фестиваля в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино. После подведения итогов состоится показ фильма, завоевавшего приз зрительских симпатий, сообщает региональное управление культуры и туризма.
Источник: липецкаяобласть.рф
Вам будет интересно
-
В Задонске отметили День города и округа: наградили жителей, вручили первые пасп... -
Житель Задонского округа обвинил двух односельчанок в насильственных действиях с... -
Более 120 велосипедистов проехали 33 километра по Задонскому округу -
В Задонске освятили здание социально-реабилитационного центра «Большая Медведица... -
В Задонском округе началась уборка сахарной свёклы: урожайность — около 40 тонн ... -
Водителя школьного автобуса из Задонского округа осудили за ДТП, в котором тяжел... -
Уголовное дело о ДТП на самодельном багги в Калабино прекратили после примирения... -
Задонский МФЦ продлит работу до 20:00 в дни выборов -
В Даньшино открыли памятную плиту на месте старинной монастырской обители -
На наплавной мост у Замятино предусмотрели 2,5 млн рублей — но не на ремонт