Мы жили в СССР №22 – студия им. Горького

Слово, говорят, не воробей…. Поэтому, прежде чем что-то сказать, всегда нужно подумать. Гендиректор первого канала ТВ Константин Эрнст этому правилу не следует, выдает перлы, от которых народ ежится. Выступая недавно на Петербургском экономическом форуме, он, отставив ногу, вскинув голову, гордо и со знанием дела (как ему показалось) заявил: «Американский Голливуд последние 15 лет производит столько — слово не совсем цензурное — что может участвовать в соревновании со студией Горького 70-х годов 20 века».
У этого деятеля ТВ и без того рейтинг был не очень, а теперь Эрнст стал еще одним всероссийским аллергеном. Чтобы хоть как-то минимизировать моральные потери, мы подготовил сюжет о великом советском кино.
Вам будет интересно
-
С Днём России! -
В Задонске после ночного конфликта умер 62-летний мужчина -
Наша Маша на «Пятнице»: жительница Тюнино стала участницей кулинарного телешоу -
Что изменится с 1 июня: семьи смогут подать заявление на новую выплату, бизнесу ... -
Житель Задонска Александр Бондарь стал финалистом «Поля чудес» -
На Кудыкиной горе 6 июня пройдёт фестиваль «Спорт и музыка» -
На берегу Дона в Задонском округе нашли тело 44-летнего липчанина -
На альтернативной трассе в Задонском округе сгорел КАМАЗ -
Задонские гимназисты привезли шесть дипломов с всероссийского конкурса в Великом... -
Лето под присмотром: в Задонском округе откроются 11 пришкольных лагерей