О COVID-19 в Задонском районе

Ещё 5 человек в районе вылечились от коронавируса, как нам сообщили в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Задонском, Воловском, Тербунском, Хлевенском районах.
Всего вылечились 30 человек. 12 продолжают лечение.
Вчера были подтверждены 4 случая инфицирования коронавирусом. Это жители г. Задонска, с. Ксизово, с. Донское и д. Матюшкино Донского сельсовета.
Все необходимые противоэпидемиологические мероприятия проведены в полном объёме. Ситуация находится под контролем.
Напоминаем, что жители должны носить средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, повязки и респираторы) в местах массового пребывания людей и соблюдать социальную дистанцию.
Берегите себя и своих близких!
Источники:
территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Задонском, Воловском, Тербунском, Хлевенском районах,
https://vesti-lipetsk.ru/novosti/obshestvo/v-lipeckoj-oblasti-na-domu-lechatsya-1002-pacienta-s-covid-19/
Вам будет интересно
-
К сезону отпусков: сколько теперь стоит проезд по М-4 «Дон» у Задонска -
С 1 сентября 2026 года в России начнут действовать автоматические штрафы за нару... -
У «Семи ветров» в Задонске машина съехала с дороги в лог -
Задонские волонтёры из Хмелинца сплели 600-ю маскировочную сеть -
В Задонске начали высаживать цветы на городских клумбах -
Ночью в Липецкой области объявляли красный уровень угрозы атаки БПЛА -
В Задонском округе участнику СВО Александру Фурсову вручили две государственные ... -
Из задонского музея прессы «Антресоль» пропали награды, фотоаппараты и бронежиле... -
Задонская гимназия стала призёром конкурса школьных столовых -
Дороги к «Кудыкиной горе» обновят в 2026 году