После выпуска дети не уйдут из садика, а останутся там ещё не на один год
А такое возможно? Конечно, если детский сад находится в самой школе

Наступило лето. Для детей дошкольного возраста это любимое время года, но в то же время и грустное: выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребёнка, подведение первых итогов и волнующее ожидание школьной жизни!
Наша дружная команда попыталась вложить в детей всё самое лучшее:
- воспитатели на своих занятиях помогли получить малышам большой багаж знаний и умений;
- педагоги проводили музыкальные и физкультурно-оздоровительные занятия, осуществляли работу в оздоровительной группе «Не болей-ка!» и в подготовительной группе школы «АБВГДей-ка»;
- педагоги Задонского Дома школьника сделали дополнительное образование доступным для каждого, ведь дети посещали различные кружки в самом детском садике;
- гармоничное развитие ребенка сопровождали педагог-психолог, логопед, медицинский работник.
Очень хочется, чтобы воспитанники нашего детского сада стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в дошкольных группах при МБОУ СОШ №1 г.Задонска.
P.S. На самом деле мы не расстаёмся с детьми, продолжим видеть друг друга и будем следить за успехами наших воспитанников, ведь они не уходят от нас, а продолжат обучение в родных стенах, но уже в школе. Удачи вам мои хорошие!
Анжела Суворова,
воспитатель дошкольных групп
Вам будет интересно
-
С 1 апреля «новых правил ГИБДД» не нашли: что на самом деле изменилось для водит... -
С 1 марта для владельцев лодок действуют новые правила -
Мошенники всё чаще используют MAX: что важно знать жителям Задонского округа -
Уровень воды у переправы в Замятино продолжает расти -
Юным водителям мототехники и их родителям напомнили об ответственности за наруше... -
В Задонском округе сфотографировали редкую на вид чёрную божью коровку с красным... -
На птицефабрике в Задонском округе пожар унёс около 6 тысяч кур -
Житель Задонского округа госпитализирован в ожоговый центр после выброса аммиака -
В Липецкой области с 30 марта объявлен пожароопасный сезон -
В Задонском округе вернули остановки электричек на станциях Патриаршая и Дон