Как будет проходить приём в колледжи и техникумы в этом году?

Новый приказ об особенностях приёма на обучение по образовательным программам СПО в 2020/21 учебном году опубликован на сайте Минпросвещения России
Продлён приём документов на очную форму обучения до 25 августа, по специальностям, требующим определённых творческих способностей, физических, психологических качеств, – 15 августа.
Если в организации есть свободные места, приём продлевается до 25 ноября.
При этом организации сами устанавливают сроки приёма документов на очно-заочную и заочную форму обучения.
Теперь поступающие могут отправить заявление о приёме, а также уведомление о намерении обучаться по почте и в электронной форме (по электронной почте, через региональные порталы государственных и муниципальных услуг).
Вступительные испытания, а также подача и рассмотрение апелляций проходят с использованием дистанционных технологий. Формы испытаний определяются организациями СПО самостоятельно.
ИСТОЧНИК: edu.gov.ru
Вам будет интересно
-
Игорь Артамонов проверил благоустройство территории у Дона -
В Паниковце продолжается капитальный ремонт школы -
Нам пишут: во дворе на Советской переполнены урны -
-
Обеспечение безопасности рабочего места -
Что изменится в школах с 1 сентября 2026 года: единые учебники истории, новая пр... -
За два дня у поворота на Задонск произошли два ДТП: один человек погиб, пятерым ... -
-
-
В Задонске обнаружили заросли растения, похожего на борщевик Сосновского