Жителей Задонского района приглашают сдать «Гражданский экзамен»

С 10 по 12 июня жители Липецкой области могут пройти тест, приуроченный к празднованию Дня России. Участники смогут проверить свои знания основных побед, символов и дат, достижений и героев современной истории нашей страны. Экзамен можно сдать на сайте http://гражданскийэкзамен.рф.
Всем желающим предстоит ответить на 50 вопросов. По итогу прохождения «Гражданского экзамена» участники получат именной электронный сертификат.
Впервые «Гражданский экзамен» состоялся 12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации. Его участниками стали более 200 тысяч человек.
Проект «Гражданский экзамен» представляет собой онлайн-платформу для проведения массовых общественно-просветительских акций в самых различных областях: от конституционных прав до актуальных вопросов истории и культуры.
Вам будет интересно
-
С 1 февраля 2026 года СФР проиндексировал социальные и страховые выплаты на 5,6% -
Ковчег с частицей Пояса Богородицы привезли в Липецк: поклониться можно до 8 фев... -
Кашары: настоятель кожинских храмов иеромонах Феофил Турцев — о пути к вере, пос... -
Воспитанники «Большой медведицы» поздравили единственную блокадницу Задонского о... -
В Госдуме внесли инициативу о моратории на блокировки Telegram и WhatsApp* -
В Задонске 21 февраля пройдёт народное гуляние «Масленица хороша — широка её душ... -
Андрей Тукмачёв стал серебряным призёром чемпионата Европы U16/U18 по пулевой ст... -
В Липецкой области объяснили, как будет проходить переход на новую систему высше... -
В Липецке 5 февраля пройдёт ярмарка вакансий для женщин: начало в 10:00 -
В Липецкой области молодым семьям компенсируют аренду жилья: до 15 и до 20 тысяч...