Задонский район скорбит: прощание с героем-уроженцем Липецкой области, погибшим в зоне СВО
Павел Анатольевич Чернов отдал свою жизнь, защищая товарищей


В Задонском районе Липецкой области прощаются с молодым героем, уроженцем села Донское, Павлом Анатольевичем Черновым, который погиб в результате исполнения служебного долга на территории зоны СВО. Павел, всего лишь 28-летний боец разведки, отдал свою жизнь, прикрывая своего товарища во время боевых действий.
Прощание с героем состоится сегодня, 27 марта в 11:00 по адресу: село Донское, Богоявленский храм. Местные жители, родственники, и друзья Павла соберутся, чтобы проводить его в последний путь и почтить память о бесстрашном защитнике. Все, кто знал Павла, отмечают его высокую мужественность, преданность и готовность прийти на помощь в любой ситуации.
Подобные потери ставят подлинное значение слову «героизм» и напоминают всем о службе и самоотверженности военнослужащих, защищающих мир и безопасность. Пусть земля будет пухом, Павел Анатольевич.
Вам будет интересно
-
Игорь Артамонов проверил благоустройство территории у Дона -
В Паниковце продолжается капитальный ремонт школы -
Нам пишут: во дворе на Советской переполнены урны -
-
Обеспечение безопасности рабочего места -
Что изменится в школах с 1 сентября 2026 года: единые учебники истории, новая пр... -
За два дня у поворота на Задонск произошли два ДТП: один человек погиб, пятерым ... -
-
-
В Задонске обнаружили заросли растения, похожего на борщевик Сосновского