Бабушка рядышком с дедушкой. Село Ольшанец
Целых Татьяна Яковлевна и Александр Николаевич. 51 год в браке. 2 детей, 2 внука и 1 правнук

— «Полюбили? Выбор сделали? Записались? Теперь живите вместе до конца своих дней», — такой наказ нам дали родители. Ему и следуем до сих пор, — говорят о своей совместной жизни супруги Целых.
— Мы познакомились на День Победы, праздник был в Ольшанце, — вспоминает Татьяна Яковлевна. — Саша меня после концерта к дому подвёз. Я дверь в машине открыла и кричу маме: «Зятя встречай!». Не знаю, почему так сказала, но через полгода мы поженились.
— Муж для жены должен быть защитой и опорой, а жена — хорошей хозяйкой, чистоту и порядок поддерживать в доме, гостей встречать, столы накрывать, — говорит Александр Николаевич.
Мы жить начинали с голых стен. Ничего у нас не было, ни машинки стиральной, ни ковра, ни телевизора. Всё наживали своим трудом, вместе, потихонечку. Претензий друг другу не предъявляли, отношения не выясняли. Мы друг для друга и были главное богатство.
Вам будет интересно
-
Игорь Артамонов проверил благоустройство территории у Дона -
В Паниковце продолжается капитальный ремонт школы -
Обеспечение безопасности рабочего места -
Особенности регулирования труда беременным женщинам -
В Задонском округе продолжается ликвидация последствий непогоды -
В Задонском округе проходит Декада охраны труда -
Обеспечение безопасности рабочего места -
Семьям четырёх погибших военнослужащих из Задонского округа передали государстве... -
За два дня у поворота на Задонск произошли два ДТП: один человек погиб, пятерым ... -
Нам пишут: во дворе на Советской переполнены урны