Бабушка рядышком с дедушкой. Село Ольшанец
Целых Татьяна Яковлевна и Александр Николаевич. 51 год в браке. 2 детей, 2 внука и 1 правнук

— «Полюбили? Выбор сделали? Записались? Теперь живите вместе до конца своих дней», — такой наказ нам дали родители. Ему и следуем до сих пор, — говорят о своей совместной жизни супруги Целых.
— Мы познакомились на День Победы, праздник был в Ольшанце, — вспоминает Татьяна Яковлевна. — Саша меня после концерта к дому подвёз. Я дверь в машине открыла и кричу маме: «Зятя встречай!». Не знаю, почему так сказала, но через полгода мы поженились.
— Муж для жены должен быть защитой и опорой, а жена — хорошей хозяйкой, чистоту и порядок поддерживать в доме, гостей встречать, столы накрывать, — говорит Александр Николаевич.
Мы жить начинали с голых стен. Ничего у нас не было, ни машинки стиральной, ни ковра, ни телевизора. Всё наживали своим трудом, вместе, потихонечку. Претензий друг другу не предъявляли, отношения не выясняли. Мы друг для друга и были главное богатство.
Вам будет интересно
-
-
-
-
-
-
Охрана труда при работе с ПК -
Roblox, Standoff 2 и PUBG: как у школьников выманивают деньги через онлайн-игры -
Блокировку звонков крупных банков отложили после обращения Минцифры -
В Задонске проходит конкурс рисунков «Задонск будущего» -
Фальшивые приказы о массовой явке в военкоматы распространяют в регионах, включа...