Аварийное отключение холодной воды на нескольких улицах Задонска
МУП "Задонский водоканал" проводит ремонтные работы на улице Ворошилова, организован подвоз питьевой воды

Уважаемые жители Задонска! МУП «Задонский водоканал» информирует вас о вынужденном аварийном отключении холодной воды на нескольких улицах города 16 августа 2024 года.
Временное прекращение водоснабжения коснулось следующих улиц: Ворошилова, Буденного, Комсомольская, 25 лет Октября и Пионерская.
Отключение холодной воды связано с необходимостью устранения порыва на улице Ворошилова. Специалисты водоканала уже приступили к ремонтным работам, и водоснабжение будет полностью восстановлено сразу после их завершения.
Мы понимаем, что данная ситуация может доставить вам неудобства, и приносим свои искренние извинения за временные трудности. Для обеспечения вас необходимой водой, по заявкам жителей будет организован подвоз питьевой воды. Если вам требуется подвоз воды, пожалуйста, обращайтесь в аварийно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 88002224808.
Благодарим за понимание и терпение. МУП «Задонский водоканал» делает все возможное для скорейшего завершения ремонтных работ и восстановления нормального водоснабжения.
Вам будет интересно
-
С 2026 года комиссии по банковским картам обложат НДС: как это отразится на жите... -
Работодатели смогут выплачивать до миллиона рублей при рождении ребёнка без нало... -
На трассе М-4 «Дон» под Задонском внедорожник Tank столкнулся с КАМАЗом -
Житель Задонска подозревается в смертельном избиении 77-летней матери -
Ёлка в подъезде — повод для штрафа: что нужно знать жителям Задонского округа -
Время подарков от «Задонской правды»! -
Подросток на мопеде пострадал в ДТП на дороге Тюнино – посёлок Мирный -
За 18 миллионов рублей Задонск благоустроят в первом полугодии 2026 года -
Областные ярмарки в декабре: когда задончанам за покупками и подарками к Новому ... -
Заплатить до 500 тысяч за ёлку: в Задонском округе стартует операция «Ёлочка»