Эксперты в прямом эфире расскажут о новых программах поддержки предпринимателей и самозанятых

Прямой эфир с начальником управления экономического развития Липецкой области Сергеем Курбатовым состоится 9 июля на площадке «Мой бизнес». В частности, он расскажет о федеральной субсидии для предпринимателей и некоммерческих организаций на проведение дезинфицирующих и профилактических мероприятий, о поддержке самозанятых в Липецкой области, а также о региональной субсидии для предпринимателей, работающих в сфере торговли непродовольственными товарами (ОКВЭД 47.8).
Кроме того, в прямом эфире выступит заместитель начальника отдела санитарного надзора управления Роспотребнадзора по Липецкой области Наталья Курилова. Представитель ведомства даст рекомендации по организации продовольственной торговли в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
Присоединиться в 16:00 к трансляции можно здесь. После эфира дополнительные материалы будут доступны в пабликах регионального центра «Мой бизнес», телефон его горячей линии 8-800-301-76-75.
«Атмосфера конструктивного взаимодействия в ходе непосредственного общения всех заинтересованных сторон способна стать одним из серьёзных факторов в процессе выработки дополнительных мер поддержки тем жителям Липецкой области, кто сегодня в силу ограничений из-за распространения коронавируса несёт значительные убытки», – считает руководитель исполнительной власти региона Игорь Артамонов.
Источник: https://липецкаяобласть.рф/
Вам будет интересно
-
Игорь Артамонов проверил благоустройство территории у Дона -
В Паниковце продолжается капитальный ремонт школы -
Нам пишут: во дворе на Советской переполнены урны -
-
Обеспечение безопасности рабочего места -
Что изменится в школах с 1 сентября 2026 года: единые учебники истории, новая пр... -
За два дня у поворота на Задонск произошли два ДТП: один человек погиб, пятерым ... -
-
-
В Задонске обнаружили заросли растения, похожего на борщевик Сосновского